Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Федорчук: «Шахтер» может рассчитывать только на Лигу Европы»

2018-11-06 13:39 Известный украинский тренер Олег Федорчук порассуждал о шансах «Шахтера» добиться нужного результата в оставшихся донетчанам матчах ... Олег Федорчук: «Шахтер» может рассчитывать только на Лигу Европы»

Известный украинский тренер Олег Федорчук порассуждал о шансах «Шахтера» добиться нужного результата в оставшихся донетчанам матчах Лиги чемпионов.

Олег Федорчук

«У «Шахтера» призрачные шансы на продолжение борьбы в 1/8 финала. Донетчане удачно провели прошлый сезон. Выступили лучше, чем надеялись. С тех пор команда испытала ощутимые кадровые потери. Если отсутствие Бернарда еще как-то можно пережить, то без Фреда в центре поля — беда. В свое время он призван был заменить Фернандиньйо, который перешел в «Манчестер Сити». С заданием справился на «отлично», потому что самого Фреда пригласили в «Манчестер Юнайтед».

А теперь оказалось, что замена бразильцу еще не готова. Очень слабо выглядел Тайсон. И это было еще до травмирования. Поэтому я думаю, что в трех оставшихся матчах «горняки» могут рассчитывать максимум на четыре очка. Они опять проиграют в Манчестере, могут «зацепиться» за ничью в Германии против «Хоффенхайма» и должны любой ценой побеждать дома французский «Лион». Реальный расчет — третье место и выход в 1/16 финала Лиги Европы», — сказал Федорчук Gazeta.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.11.2018, 13:39

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть