Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Федорчук: «Выйти из группы «Динамо» должно с первого места»

2018-11-06 15:45 Известный украинский тренер Олег Федорчук порассуждал о шансах «Динамо» и «Ворсклы» в групповом этапе Лиги Европы. ... Олег Федорчук: «Выйти из группы «Динамо» должно с первого места»

Известный украинский тренер Олег Федорчук порассуждал о шансах «Динамо» и «Ворсклы» в групповом этапе Лиги Европы.

Олег Федорчук

«Чемпионат «Динамо» проваливает. В еврокубках дела не так плохи. Прошлой весной Хацкевич плюнул на легионеров — не играли Мбокани, Мораес. Редко выходил на поле основной защитник сборной Евгений Хачериди. И молодежь из «динамовского» дубля неожиданно выстрелила. А теперь тренеры ставят то молодежь, то бразильцев. Однако выйти из группы киевляне должны. По статусу клуба — должны делать это с первого места.

Про «Ворсклу» что-то говорить трудно. Команда получила 3 миллиона евро — 90 миллионов гривен за участие в групповом турнире Лиги Европы. Но руководство до сих пор не рассчиталось с долгами по зарплате. Играть в таких условиях очень трудно. Тем более, футболисты «Ворсклы» по большей части немолодые. Люди имеют семьи. Сейчас команде откровенно везет. «Выезжают» благодаря прекрасной форме форварда Владислава Кулача. Он забивает в каждой игре. Провалили матч с «Арсеналом», много ошибались в игре со «Спортингом». Должны были бы проигрывать и «Карабаху», но азербайджанцы выглядели в домашнем матче очень уставшими. «Ворскле» нужно думать не о выходе в 1/16 финала Лиги Европы, а о том, как сохранить третье место в украинской премьер-лиге. Оно дает прямой выход в групповой турнир Лиги Европы и серьезные финансовые средства», — сказал Федорчук Gazeta.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть