Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент УПЛ уверен, что «Футболы» перестанут «мочить» «Динамо»?

2018-11-06 13:18 Президент Премьер-лиги швейцарец Томас Гримм считает, что «трансляторы» чемпионата Украины телеканалы «Футбол 1» / «Футбол 2» ... Президент УПЛ уверен, что «Футболы» перестанут «мочить» «Динамо»?

Президент Премьер-лиги швейцарец Томас Гримм считает, что «трансляторы» чемпионата Украины телеканалы «Футбол 1» / «Футбол 2» и киевское «Динамо» согласятся на его предложение «начать отношения с чистого листа».

Томас Гримм (фото: xsport.ua)

— Нам известно об этой проблеме и мы ее обсуждали со всеми сторонами конфликта. Мы предусмотрим в тендерной документации моменты, которые позволят как минимум перевернуть эту страницу и начать с чистого листа. Я уверен, что при новой системе «Динамо» увидит преимущества для себя. Столь глубокий конфликт между грандами футбола и телевизионного рынка не может быть полезным для коммерческой привлекательности нашего продукта.

Теперь у нас есть документ, в котором мы планируем отдельным пунктом прописать, как эти права могут быть использованы. Мы сможем регулировать и влиять и на наших вещателей, и на клубы. Разумеется, можно говорить о спортивных достижениях, хороших или плохих решениях, хороших или плохих выступлениях. Но если мы будем переходить в политику, то это не приведет ни к чему хорошему с точки зрения спорта. Нужен прозрачный гайдлайн, который будет регулировать эти моменты, — сказал Гримм Трибуне.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть