Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Динамо» ответило на вопрос, умеет ли оно играть в футбол»

2018-11-07 12:13 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился прогнозом на матч 4-го тураа Лиги Европы «Динамо» — ... Артем Франков: «Динамо» ответило на вопрос, умеет ли оно играть в футбол»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков поделился прогнозом на матч 4-го тураа Лиги Европы «Динамо» — «Ренн».

Артем Франков

— «Динамо» после «Шахтера», поражение от которого, во-первых, приключилось в добавленное время, на самых что ни есть распоследних секундах, во-вторых оставило очень противоречивые чувства по поводу нынешнего состояния киевлян. В общем-то, «Динамо» ответило на вопрос, умеет ли оно играть в футбол. Ответ положительный — умеет. Другой вопрос, в состоянии ли оно заниматься этим все 90 минут и не допускать при этом, мягко говоря, невынужденных ошибок.

«Ренн», судя по всему, очень неплохо готов к матчу с «Динамо», и фактор своего-чужого поля для этой команды значит, глядя на ее выступление в чемпионате, не очень много. Хотя «Астане» в гостях «Ренн» проиграл бездарно. И нам хотелось бы, чтобы он точно так же выглядел в Киеве. Что касается первой игры во Франции, то она оставила массу вопросов. По числу ударов соперник тогда серьезно перестрелял динамовцев, вполне мог сравнять счет — в общем, победа «Динамо» выглядела нелогично. Как и нелогичной выглядела последняя победа донетчан, в футболе такое случается сплошь и рядом.

В общем, нам следует ожидать некоторого количества мячей, потому как команды очень небезукоризнены в плане обороны. «Динамо» наверняка собирается играть от своих ворот, не атакуя бестолково и авантюристично. Уверен, что в стратегическом плане «бело-голубых» устроит ничья. Но «Ренн» здорово нас потреплет, но я верю, что все закончится хорошо. Но насчет красной карточки я бы задумался... — сказал Франков в эфире FootBoom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть