Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Призетко: «Будем говорить откровенно: «Манчестер Сити» выше уровнем, чем «Шахтер»

2018-11-07 16:04 Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Призетко поделился прогнозом на матч Лиги чемпионов «Манчестер Сити» ... Александр Призетко: «Будем говорить откровенно: «Манчестер Сити» выше уровнем, чем «Шахтер»

Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Призетко поделился прогнозом на матч Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Шахтер».

Александр Призетко

— «Манчестер Сити» к поединку против «Шахтера» подходит в великолепной форме и с хорошим настроением. После поражения от «Лиона» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов команда Хосепа Гвардиолы в 10-ти следующих матчах только один раз сыграла вничью, а в остальных выиграла. У «горняков» есть проблемы, связанные с не самой лучшей формой Тайсона и Марлоса, которые только оправились от травм.

Будем говорить откровенно: «Манчестер Сити» выше уровнем, поэтому англичане победят 2:0. Хотя очень бы хотелось, чтобы «Шахтер» не проиграл, поскольку это важно для «горняков» со стратегической точки зрения. Но для этого нужна компактная игра, концентрация на протяжении всего игрового времени и, конечно, надежная игра в обороне, ведь всем известно, как «горожане» могут использовать свободное пространство, — сказал Александр Сергеевич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть