МЮ нанес первое поражение «Ювентусу» в сезоне

2018-11-08 19:32 В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов туринский «Ювентус» на своем поле уступил МЮ со счетом 1:2. Это поражение ... МЮ нанес первое поражение «Ювентусу» в сезоне

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов туринский «Ювентус» на своем поле уступил МЮ со счетом 1:2. Это поражение стало первым для туринцев в нынешнем сезоне.

Беспроигрышная серия «Ювентуса» составляла 14 матчей (13 побед и одна ничья). В матче с манкунианцами первым голом отметились подопечные Аллегри, забитый мяч на свой счет записал Криштиану Роналду, однако в концовке встречи «красные дьяволы» отметились двумя голами. Сначала прекрасный удар со штрафного исполнил Хуан Мата, а на 90-й минуте Алекс Сандро забил головой в собственный ворота.