Вячеслав Шарпар: «Долго не могли приспособиться к скользкому газону...»

2018-11-09 13:55 Полузащитник «Ворсклы» Вячеслав Шарпар прокомментировал поражение своей команды от «Карабаха» в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы ... Вячеслав Шарпар: «Долго не могли приспособиться к скользкому газону...»

Полузащитник «Ворсклы» Вячеслав Шарпар прокомментировал поражение своей команды от «Карабаха» в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы (0:1).

Вячеслав Шарпар

«Мы проиграли сегодня, „Карабах“ заслужил победу в этом матче. Пропустили быстрый гол, он сломал нас. Очень грубо ошиблись. Играть более-менее начали лишь во втором тайме. Первый тайм мы провели очень плохо, а во втором стали действовать уже чуть лучше. Где-то нам не повезло, ведь у нас было пару моментов для взятия ворот, но реализовать их нам не удалось.

Газон был сегодня более скользкий, чем обычно, словно зимой. Отскок был непривычный, долго адаптировались к нему. До этого играли, и все было иначе. Будем бороться до конца, а уже будет видно. Сейчас нам нужно выходить, играть, рассчитывая на набор очков в каждой последующей встрече. Главный тренер сказал, что разбирать матч будем позже. На горячую голову обсуждать все не будем. Все огорчены, ведь хотели добыть положительный результат.

Поведение фанатов? Это плохо сказалось на нашей игре. Только начали темп поднимать, три-четыре минуты и пауза. Проходит еще немного времени и еще одна, более длительная... Это было не очень хорошо для нас», — приводит слова Шарпара Footboom.