Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Головко: «Ключевым моментом игры был сейв Бойко при счете 1:0»

2018-11-09 13:34 Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко поделился впечатлениями от игры киевского «Динамо» с «Ренном» (3:1) ... Александр Головко: «Ключевым моментом игры  был сейв Бойко при счете 1:0»

Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко поделился впечатлениями от игры киевского «Динамо» с «Ренном» (3:1) в домашнем матче Лиге Европы.

Александр Головко

— Первое, что надо отметить, это динамика, с которой играла команда: наверное, минимум 75 минут было того футбола, который от «Динамо» ждут болельщики. И это очень здорово. Следующий момент — командная работа, она сегодня была на самом высоком уровне. Было видно по ребятам, как они хотели выиграть, за счет чего хотели выиграть. Были тактические вещи, связанные со смещением в середину того же Сидклея, постоянной сменой флангами, с центральным нападающим. Ну и — с большим желанием играли. Эмоциональный фон, несмотря на поражение несколько дней назад от «Шахтера», был хороший. Было видно, что ребята о той игре забыли, и сегодня они уходили с футбольного поля с очень приятным чувством хорошо выполненной работы.

Но давайте все-таки сравнивать команды. Сегодня «Динамо» сыграло сильно, но у «Ренна» были возможности забить. И ключевым моментом был сейв Бойко во втором тайме при счете 1:0, потому что неизвестно, как бы все развернулось. В игре «Динамо» это была небольшая пауза, связанная, возможно, с накопившейся усталостью. Нужно было переключаться на другие обороты. Поэтому очень вовремя случился гол Миколенко. После этого уже проблем не было, — сказал Александр Борисович в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть