Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Чанцев: «С «Ренном» динамовцы провели один из лучших матчей в году»

2018-11-09 14:37 Бывший наставник ряда украинских клубов Анатолий Чанцев прокомментировал игры «Динамо» и «Ворсклы» в 4-м туре Лиги ... Анатолий Чанцев: «С «Ренном» динамовцы провели один из лучших матчей в году»

Бывший наставник ряда украинских клубов Анатолий Чанцев прокомментировал игры «Динамо» и «Ворсклы» в 4-м туре Лиги Европы.

Анатолий Чанцев

— Я не раз говорил, что у нынешнего поколения киевской команды большой потенциал, и все, что нужно, — дать этим футболистам играть, а не надеяться на ветеранов. Все молодые, которые регулярно выходят на поле, прогрессируют: Бурда, Миколенко, Шапаренко, Цыганков. С «Ренном» динамовцы провели один из лучших матчей в году, хотя их соперником была по-спортивному агрессивная силовая команда с атлетическими игроками. Наши справились с трудностями и могли выиграть с гораздо большим счетом.

Что касается «Ворсклы», то мне кажется, что наставникам полтавской команды надо говорить с теми, кто готовил поле: как только перед стартовым свистком я увидел иней на траве, понял, что наших ждут большие трудности. Почему? Поле скользкое — раз. Скользкий газон ускоряет игру, это аксиома, — два. Быстрая игра на руку команде, в которой техничнее футболисты — три. В этот вечер техничнее футболисты были у «Карабаха» — четыре. Как можно было не учесть этот фактор, почему раньше не включили подогрев? Вот мы и увидели то, что увидели, а именно: длинные верховые передачи в исполнении наших, которые сложно было обработать, и общую ситуацию, когда игроки «Ворсклы» приспособились к такому газону только во второй половине второго тайма, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть