Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» поздравило Александра Усика с защитой титула абсолютного чемпиона мира

2018-11-12 12:13 В субботу, 10 ноября, в Манчестере украинский боксер Александр Усик защитил звание абсолютного чемпиона мира в ... «Динамо» поздравило Александра Усика с защитой титула абсолютного чемпиона мира

В субботу, 10 ноября, в Манчестере украинский боксер Александр Усик защитил звание абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе в поединке с британцем Тони Беллью.

Александр Усик (фото: fcdynamo.kiev.ua)

31-летний крымчанин рискнул своими чемпионскими поясами по версиям WBC, WBO, WBA и IBF, подарив многочисленным поклонникам бокса очередные радостные мгновения. Хотя большая часть болельщиков, собравшаяся в зале «Манчестер Арены», болела за своего соотечественника, Александр заставил их аплодировать себе, когда в восьмом раунде молниеносной комбинацией отправил соперника на настил ринга, после чего Беллью уже не смог продолжить поединок.

ФК «Динамо» (Киев) приветствует нашего соотечественника, который неоднократно заявлял о своих футбольных симпатиях к нашему клубу, с очередной, уже 16-й по счету, победой на профессиональном ринге и желает не останавливаться на достигнутом, покоряя все новые и новые вершины боксерского Олимпа.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.11.2018, 12:13
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть