Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «В ФФУ уже открестились от причастности к инциденту. Это тот случай, когда на воре шапка горит»

2018-11-13 07:39 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал развитие скандала с обвинениями и фактами, обнародованными на пресс-конференции ... Артем Франков: «В ФФУ уже открестились от причастности к инциденту. Это тот случай, когда на воре шапка горит»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал развитие скандала с обвинениями и фактами, обнародованными на пресс-конференции в «Интерфакс-Украина» по поводу коррупционных схем президента ФФУ Андрея Павелко.

Артем Франков

— Для меня это полная неожиданность, я не получал никаких сообщений или звонков с угрозами в свой адрес. Думаю, что те, кто это сделал, просто выполняли определенный заказ, при этом не исключаю, что они даже не знали, кто я и чем занимаюсь. По идее, я должен был в такой ситуации ответить по-мужски и началась бы драка, но мы прекрасно понимаем, какие это могло бы иметь последствия и как бы это могли раскрутить.

Поэтому мной и Олегом Скупинским, с которым мы вместе участвовали в конференции, было принято решения не делать резких движений и дождаться полиции. После ее приезда, когда тех, кто все это устроил, вывели из зала, мы провели пресс-конференцию, чем, считаю, одержали победу. Знаю, что в Федерации футбола Украины уже открестились от причастности к данному инциденту. Думаю, это тот случай, когда на воре шапка горит, — сказал Франков FootBoom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.11.2018, 07:39
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть