Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Шевченко обещал эксперименты, но…»

2018-11-15 15:40 Известный журналист Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч Лиги наций между сборной Украины и командой Словакии, ... Игорь Цыганик: «Шевченко обещал эксперименты, но…»

Известный журналист Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч Лиги наций между сборной Украины и командой Словакии, который пройдет завтра в Трнаве.

Игорь Цыганик (фото: xsport.ua)

— Честно говоря, мне трудно что-то сказать об этом матче. Не понимаю, каким будет состав, цели и задачи сборной Украины. Для словаков этот матч тоже не очень принципиален. Объясняю почему. В последнем туре Лиги наций Словакия играет с Чехией — этот поединок будет гораздо важнее для наших соперников: им нужно переиграть на выезде чехов, чтобы остаться в дивизионе.

Сомневаюсь, что обе команды выйдут на игру как на последний бой. Хочу сделать ставку другого плана. Считаю, что в этом матче забьет Яремчук. В предстоящем матче будет меньше ответственности, и Роман сыграет раскованнее, проявит себя и отметится первым голом за сборную. Верю в Яремчука. Шевченко обещал эксперименты, но думаю, что нападающий «Гента» выйдет с первых минут. На острие особо и некому играть. Да, есть Швед и Борячук, однако они другого типа нападающие, — приводит слова Цыганика Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть