Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Алиев: «Этот год сборной уже можно занести в актив»

2018-11-16 13:57 Бывший полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев поделился ожиданиями от матча Лиги наций Словакия ... Александр Алиев: «Этот год сборной уже можно занести в актив»

Бывший полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев поделился ожиданиями от матча Лиги наций Словакия — Украина, который состоится в пятницу в Трнаве.

Александр Алиев

— Конечно, кроме Андрея Шевченко точно никто не знает, сколько новичков из вызванных ребят может дебютировать в национальной сборной. Думаю, болельщикам будет интересно увидеть в действии этих ребят, чтобы оценить, за какие качества они получили приглашение в национальную сборную. У Шевченко квалифицированный тренерский штаб, они следят за всеми игроками, поэтому, если эти игроки получили вызов в сборную, значит, они его заслужили. Теперь посмотрим на них в игре за сборную.

Сборная Украины уже решила свои турнирные задачи в Лиге наций, поэтому нескольких новичков мы наверняка увидим, причем, мне кажется, уже в игре с командой Словакии. На мой взгляд, 2018 год сборной можно занести в актив. Команда играет в современный футбол. Европейский взгляд. Думаю, не только мне, но и болельщикам понравилась игра сборной в Лиге наций. При этом команда показала не только хороший футбол, но и добилась результата, — сказал Алиев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть