Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Пироженко: «Закрылись у Селезнева дома и выпили так, что я еле доехал домой»

2018-11-17 20:48 Агент Евгения Селезнева Иван Пироженко рассказал о периоде украинца во время окончания карьеры в «Карабюкспоре». Селезнев ... Иван Пироженко: «Закрылись у Селезнева дома и выпили так, что я еле доехал домой»

Агент Евгения Селезнева Иван Пироженко рассказал о периоде украинца во время окончания карьеры в «Карабюкспоре».

Селезнев и Пироженко (фото: instagram)

«Были моменты разные, я не стесняюсь этого, ведь агент — человек, который должен помочь без разницы какими методами в данный момент в данную секунду и в данном направлении. У меня был такой момент с Женей. Он меня набирает ночью, это уже было окончание его карьеры в «Карабюкспоре», говорит «Вань, приезжай, пожалуйста, я схожу с ума». На тот момент «Карабюкспор» решил уже избавиться от него, Женя не мог там играть. Когда турки хотят избавиться, это жуткое зрелище, они тебя преследуют на каждом шагу, начиная от администрации и заканчивая болельщиками. Это очень неприятное состояние.

Я говорю ему «Жди меня, никуда не выходи, я вылетаю, не наделай там каких-то дел». Я прилетел к нему, там нужна была хирургия. И для меня, и для него. Потому что я переживаю очень. Мы закрылись у него дома и выпили так, что я еле доехал домой. Клянусь. До этого пожали руки, сказали «Давай не предавать свою мечту (о переходе в «Галатасарай» — ред.), сейчас мы сделаем все, побеседуем, ты все выскажешь, постараемся прийти в себя, на утро продолжим то, куда мы начали». Так и случилось. Я улетел, прилетел, подписали контракт с «Акхисар Беледие», — сказал Пироженко в эфире «Кого в «Реал»?».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть