Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Саленко: «Очень хочется увидеть в игре с Турцией Миколенко и Шведа»

2018-11-19 13:36 Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко ожидает увидеть открытый футбол в исполнении сборной Украины и команды ... Олег Саленко: «Очень хочется увидеть в игре с Турцией Миколенко и Шведа»

Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко ожидает увидеть открытый футбол в исполнении сборной Украины и команды Турции.

Олег Саленко (фото: 1927.kiev.ua)

— После игры со словаками остается только испробовать молодежь. Ожидаю, что эксперименты Шевченка продолжаться. Тем более, турки тоже не в лучшем своем состоянии. Думаю, будет спокойная, товарищеская игра. Мы, как и наш соперник, сможем проверить молодых игроков, чтобы понять, кто из них в ближайшем времени сможет помогать сборной в ближайших официальных матчах. Выиграть в этом противостоянии не главное — будет много замен, увидим разные составы и разные таймы с атакующим и оборонительным стилями. Это уже подготовка к отбору на чемпионат Европы.

На позиции голкипера интересно было бы увидеть Лунина. Нужно дать ему шанс. Возможно, увидим в игре и Дениса Бойко. Конечно, у него матч против словаков не задался, но лучше уж пускай «привозит» в матчах, которые ничего не решают, а в важных противостояниях играет надежно. Голы должны быть. Вся надежда у нас на середину поля, что ребята будут выбегать вперед и обострять ситуацию. Обе команды ничто не держит, они будут раскрываться. Очень хочется увидеть в такой игре Миколенко и Шведа, — приводит слова Саленко 1927.kiev.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть