Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Вирт: «Такие спарринги никому не нужны»

2018-11-21 16:10 Бывший голкипер сборной Украины известный тренер Юрий Вирт поделился впечатлениями от матча «сине-желтых» со сборной Турции ... Юрий Вирт: «Такие спарринги никому не нужны»

Бывший голкипер сборной Украины известный тренер Юрий Вирт поделился впечатлениями от матча «сине-желтых» со сборной Турции (0:0).

Юрий Вирт

— Радует, что Андрей Николаевич доверяет молодым футболистам. Именно для этого и существуют контрольные игры — посмотреть, кто способен достойно заменить игроков основного состава. Матч показал, что тренерский штаб может рассчитывать на всех этих исполнителей. В частности мне понравилось, как сыграли Миколенко и Пластун. Что касается самого матча, то, конечно, когда ничего не давит в психологическом плане можно сыграть раскованнее. В первом тайме Украина выглядела неплохо и пыталась контролировать мяч. Делать это было непросто — очень тяжелое поле. После перерыва турки добавили, но радует то, что после 4-х пропущенных голов от Словакии наша команда не посыпалась и сыграла «на ноль». Ничейная игра, справедливый результат.

Хочется, чтобы сборная Украины играла в Украине, причем — в разных городах. Днепр, Львов, Киев, Одесса, Харьков и даже Сумы. Меня удивляет, что команда проводит товарищеские матчи без болельщиков — за границей, непонятно на каких стадионах. Такие спарринги никому не нужны. Хочется видеть, как сборная Украины проводит контрольные матчи дома, при большом количестве болельщиков, а не на чужих, грубо говоря, тренировочных базах. Руководителям федерации нужно уделить внимание не только поиску серьезных соперников, но и их приезду на территорию Украины. У нас есть большие европейские стадионы. Почему они пустые?! — приводит слова Вирта Футбол 24.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть