Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Кутепов: «Рискну предположить, что в матче «Александрия» — «Динамо» будет ничья»

2018-11-23 12:13 В пятницу стартует 16-й тур чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на центральный матч уик-энда ... Игорь Кутепов: «Рискну предположить, что в матче «Александрия» — «Динамо» будет ничья»

В пятницу стартует 16-й тур чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на центральный матч уик-энда «Александрия» — «Динамо», а также на другие встречи тура, с изданием «Спорт-Экспресс в Украине» поделился экс-вратарь киевлян и сборной Украины Игорь Кутепов.

Игорь Кутепов

«Александрия» «Динамо» 1:1

— В матче первого круга «горожане» проиграли динамовцам в гостях 0:1, поэтому наверняка захотят взять реванш. «Александрия» — хорошая команда, и в соперничестве с «Динамо» она окажет достойное сопротивление. По другому и быть не может, ведь хозяева борются за место в первой шестерке. Рискну предположить, что будет ничья.

«Мариуполь» «Ворскла» 2:1

— Мариупольской команде, которая стремится занять высокое место, но не всегда выигрывает, в домашнем матче нужно брать очки. «Ворскла» сейчас уже не та, к тому же, у нее время от времени возникают проблемы. Стало быть, у «Мариуполя», где работает бывший игрок «Металлиста» Александр Бабич, есть шансы пополнить очковый запас.

«Олимпик» «Заря» 1:3

— В этой паре ставлю на победу «Зари» с разницей в два мяча. В последних турах луганская команда сумела выиграть у «Карпат» и «Черноморца», поэтому ныне наверняка пребывает в хорошем настроении. Это и может стать дополнительным фактором в их пользу.

«Черноморец» «Арсенал-Киев» 1:2

— Во встрече двух аутсайдеров, один из которых проиграл девять матчей кряду, трудно спрогнозировать итоговый результат. У нынешнего «Арсенала» опытный тренер с именем, да и в составе подобралось много иностранцев. «Веселенькая» команда. Однако очков она почему-то не набирает. И все же рискну поставить на минимальную победу гостей.

«Карпаты» «Десна» 2:1

— Соперники примерно равны по силам, но мне кажется, что «Карпаты» сумеют взять верх со счетом 2:1. «Десна» хоть и выглядит неплохо, все же считаю, что фактор своего поля сыграет определяющую роль. А если учесть, что львовская команда в предыдущем туре проиграла, ей предстоит реабилитироваться перед своими болельщиками.

«Шахтер» «Львов» 3:0

— В этом матче победителем однозначно будет «Шахтер». Во-первых, донецкая команда сильнее львовян, а во-вторых, ей необходимо держаться на первом месте. Если терять очки в играх с таким соперником, как «Львов», то стоит ли думать о чемпионстве?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть