Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Паулу Фонсека: «Мы не победили не из-за арбитров»

2018-11-23 21:32 Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека прокомментировал ничью (0:0) в матче чемпионата Украины с ФК «Львов». ... Паулу Фонсека: «Мы не победили не из-за арбитров»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека прокомментировал ничью (0:0) в матче чемпионата Украины с ФК «Львов».

Паулу Фонсека

— «Львов» из восьми матчей на выезде проиграл всего один — это говорит о качестве обороны этой команды. Могу поздравить соперника с тем, как они оборонялись и сегодня. Своим игрокам я сегодня ничего не могу предъявить, у нас были моменты, мы доминировали, но с такой глубокой оборонительной структурой соперника было очень сложно. Нам не хватило правильных решений в ключевых моментах, но команда играла хорошо. Мы отдали все, все попробовали, но к сожалению не хватило удачи забить. Нужно не опускать головы. У нас есть основания верить в себя, и эта игра не заставит нас опустить руки.

Судейство? Оно было на отличном уровне. Не из-за арбитра мы не победили в сегодняшнем матче, ни в коем случае! Мы должны на все смотреть правильно: когда ошибки есть, мы имеем полное право их обсудить, когда ошибок нет, мы не можем их выдумывать. Сегодня я могу только поздравить команду судей — они проделали хорошую работу, — сказал португалец в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть