Лунин впервые попал в основной состав «Леганеса» на матч чемпионата Испании и отстоял на ноль

2018-11-24 09:14 Украинский вратарь испанского «Леганеса» Андрей Лунин вчера впервые попал в стартовый состав своей нынешней команды на матч чемпионата ... Лунин впервые попал в основной состав «Леганеса» на матч чемпионата Испании и отстоял на ноль

Украинский вратарь испанского «Леганеса» Андрей Лунин вчера впервые попал в стартовый состав своей нынешней команды на матч чемпионата Испании.

Андрей Лунин. Фото - elespanol.com

Голкипер сборной Украины с первых минут начал поединок 13-го тура примеры против «Алавеса» и отыграл весь этот матч. Отметим, что Лунин сыграл практически безошибочно, при этом в двух голевых моментах, созданных «Алавесом», выручил свою команду. Сам этот поединок завершился со счетом 1:0 в пользу «Леганеса».

Ранее Лунин лишь однажды провел полный матч за «Леганес», но это был поединок 1/16 финала Кубка Испании. В чемпионате же Испании голкипер дебютировал в прошлом туре, когда на последних минутах встречи с «Жироной» заменил травмировавшегося Ивана Куэляьра.

Напомним, в «Леганесе» Лунин выступает на правах аренды, а контрактом он связан с мадридским «Реалом».