Игорь Цыганик: «Динамо» судят не так, как другие команды. Была заметна предвзятость на протяжении всего матча»

2018-11-26 09:00 Популярный телеведущий Игорь Цыганик прокомментировал поражение киевского «Динамо» в матче 16-го тура чемпионата Украины от «Александрии» (1:2). Игорь ... Игорь Цыганик: «Динамо» судят не так, как другие команды. Была заметна предвзятость на протяжении всего матча»

Популярный телеведущий Игорь Цыганик прокомментировал поражение киевского «Динамо» в матче 16-го тура чемпионата Украины от «Александрии» (1:2).

Игорь Цыганик

«Динамо» проиграло матч. И неважно, кто сделал больше ошибок, а кто — меньше. «Александрия» выглядела лучше.

Не всегда понятны очередные кадровые эксперименты. Сидорчук — центральный защитник, в то время как есть Шабанов, есть Миколенко, который прекрасно играл на этой позиции против «Шахтера».... «Карпатам» проиграли, «Львову» проиграли... Нам говорят: «Мы сделали на одну ошибку меньше». Так уже третьи в таблице! «Александрия» переиграла «Динамо» и честно заработал второе место. И, как будто, ничего страшного не произошло.

Но, есть и еще один момент. Хочу сказать, что судьи судят «Динамо» не так, как другие команды. Те атаки, которые были в начале сезона на Можаровского, Труханова, не прошли даром. Безусловно, получать на четвертой минуте в свои ворота 0:1, в ситуации, когда можно было свиснуть штрафной, это совершенно другая история. И заметна эта предвзятость по отношению к «Динамо» на протяжении всего поединка. Там не свистнул, там не заметил... И это все идет с начала чемпионата. «Наехали», двух судей дисквалифицировали, и остальные боятся. Это нечестно, и так быть не должно», — сказал Цыганик в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2».

26.11.2018, 09:00
Чемпионат Украины Заря Шахтер 0 : 1   18 апреля 15:30

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 8
18.04.2024, 12:12