Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Заховайло: «А что, в «Динамо» один Бойко ошибается?»

2018-11-26 19:27 Футбольный менеджер и агент Вячеслав Заховайло поделился мыслями о поражении «Динамо» (1:2) в матче 16-го тура ... Вячеслав Заховайло: «А что, в «Динамо» один Бойко ошибается?»

Футбольный менеджер и агент Вячеслав Заховайло поделился мыслями о поражении «Динамо» (1:2) в матче 16-го тура против «Александрии».

Вячеслав Заховайло

— «Александрия» играла тактически грамотно, перекрыла фланги, сыграла очень агрессивно и компактно. Однозначно нельзя сказать, что они переиграли киевлян, но победили за счет того, что «Динамо» сделало несколько ошибок и имело кучу моментов, но не реализовало их. Футбол бывает иногда несправедливым. Это нормально. Нельзя сказать, что киевляне «сачковали». Они играли на победу, как и «Александрия». Была отдача.

Несколько недель назад я писал о том, что Сидорчука можно использовать на позиции правого центрального защитника. Нельзя сказать, что он «испортил кашу», играл нормально. На счет того, что Денис Бойко «наварил» — такое тоже бывает с голкипером. Сидорчук там доигрывал момент и непонятно, почему он выбежал. Детская ошибка. Но за несколько ошибок «снимать голову» голкиперу неправильно. У игроков бывает полоса неудач. Чем больше давления на голкиперов, тем больше они нервничают, ошибаются. Неужели только один Бойко ошибается? В крайнем случае, назовите мне того, кто сегодня сыграет лучше Дениса. Ему нужно пересмотреть эти ситуации, успокоиться и собраться с мыслями. Если менять после каждой ошибки голкипера, то денег не хватит.

После этого поражения ситуация хуже для «Динамо» не стала. Было отставание 8 пунктов, теперь 9. В Киеве строится новая команда. Все идет «по накату». Скорее всего, в этом сезоне чемпионами киевляне не станут, — сказал эксперт

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть