Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Денис Босянок: «После поражения «Шахтера» в Германии у владельца клуба могут возникнуть неприятные для головы Фонсеки сомнения»

2018-11-27 15:49 Известный телекомментатор Денис Босянок поделился прогнозом на матч 5-го тура Лиги чемпионов «Хоффенхайм» — «Шахтер», который ... Денис Босянок:  «После поражения «Шахтера» в Германии у владельца клуба могут возникнуть неприятные для головы Фонсеки сомнения»

Известный телекомментатор Денис Босянок поделился прогнозом на матч 5-го тура Лиги чемпионов «Хоффенхайм» — «Шахтер», который пройдет сегодня в Германии.

Денис Босянок

«Оба аутсайдера группы будут играть на победу — так же, как это было в их харьковском матче. Для португальского етренадора чемпиона Украины очень важно разобраться с дерзким «баварским юношей» Нагельсманом и выиграть, наконец, в элитном турнире. Иначе могут возникнуть неприятные для его головы сомнения у владельца команды. Самому молодому тренеру в нынешней ЛЧ просто очень важно в конце концов добыть свою первую победу в группе. Поэтому нас снова ждет результативный футбол. Но выиграет молодость: Крамарич забьет в 6-м матче подряд, дебютант Лиги выиграет. Прогноз: 3:2», — приводится прогноз журналиста в соцсетях.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть