Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Булеца: «Мы переиграли бельгийцев»

2018-11-28 17:22 Полузащитник «Динамо U-19» Сергей Булеца поделился впечатлениями от матча с бельгийским «Андерлехтом» (2:1). Сергей Булеца Сергей Булеца: «Мы переиграли бельгийцев»

Полузащитник «Динамо U-19» Сергей Булеца поделился впечатлениями от матча с бельгийским «Андерлехтом» (2:1).

Сергей Булеца

— Как вы видели, в первом тайме мы играли агрессивнее, чем в матче на выезде. Все получалось, могли забивать и я, и Шулянский. Словом, было много моментов, когда использовали передачи через фланги. Также до перерыва была очень хорошая динамика, поэтому первая половина встречи мне понравилась.

А в конце игры был момент, когда нам повезло?

— Это футбол, моменты были у обеих команд. В частности, у нас Супряга не забил, выйдя один на один с вратарем, также я имел момент, в котором мог и бить, и покатить мяч партнеру, но сил уже не было. На мой взгляд, мы переиграли бельгийцев. На выезде мы им уступили по игре, а дома отыгрались (улыбается).

Какая была установка на игру? Прокомментируйте тактические действия.

— Мы должны были перекрывать линию передач, чтобы они не проходили за спину центральным защитникам. Как видите, все получилось, мы провели контратаки и забили после них два мяча. Стандарты? Угловые сегодня не очень хорошо у нас шли, нужно остаться после тренировки и поработать над ними.

Что вам говорил в раздевалке президент «Динамо» Игорь Суркис?

— Поздравил нас, сказал, чтобы мы на этом не останавливались, а продолжали работать. Это для нас важный опыт. Если работать над собой в тренировочном процессе и выкладываться на поле, всех ребят ждет хорошее будущее.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть