Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Шарий: «Динамо» — молодцы, а стыдно пусть будет экспертам»

2018-11-30 19:17 Бывший футболист «Ворсклы» Иван Шарий поделился впечатлениями от матча «Динамо» с «Астаной» (1:0) в 5-м туре ... Иван Шарий: «Динамо» — молодцы, а стыдно пусть будет экспертам»

Бывший футболист «Ворсклы» Иван Шарий поделился впечатлениями от матча «Динамо» с «Астаной» (1:0) в 5-м туре Лиги Европы.

Иван Шарий

— Уже по традиции «Динамо» трудно играть на искусственном поле. Правда, в Астане это поле — последнего поколения. УЕФА разрешил проводить там международные матчи. Не трава, конечно, но в целом Киев справился. Если бы динамовцам больше практики на таких полях, Астану обыграли бы красиво — я в этом убежден.

Стыдно за победу? Это все — пустые разговоры. За победу не бывает стыдно. Вчера фортуна была на стороне «Динамо» — действительно, могли пропустить не раз. Но это — проблема соперника, который не сумел реализовать свои моменты. А Киев нашел свой момент, забил гол — вот и все. Что, лучше играть красиво, но проиграть? Мне такое не нравится. «Динамо» — молодцы. Победили и досрочно решили свою задачу. А стыдно пусть будет экспертам. Предлагаю всем немного успокоиться: победа, путевка в евровесну — есть. Все в порядке, — приводит слова Шария Футбол 24.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть