Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Адриан Пуканыч: «Черноморец» не может составить конкуренцию «Динамо»

2018-12-01 14:58 Сегодня стартует 17-й тур чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки с Командой1 поделился ... Адриан Пуканыч: «Черноморец» не может составить конкуренцию «Динамо»

Сегодня стартует 17-й тур чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки с Командой1 поделился бывший полузащитник «Шахтера» Адриан Пуканыч.

Адриан Пуканыч

«Динамо» «Черноморец» 3:0

— Думаю, для «Динамо» не должно составить проблем выиграть у «Черноморца», который сейчас переживает не лучший период в своей истории. Команда находится среди аутсайдеров. Просто не вижу, за счет чего в предстоящем поединке одесситы могут составить конкуренцию киевлянам.

«Шахтер» «Олимпик» 3:0

— Наверное, никто не удивится, если «Шахтер» выиграет у «Олимпика». На положительных эмоциях после выигрыша у «Хоффенхайма» в Лиге чемпионов «горняки», как мне кажется, добудут крупную победу над земляками.

«Ворскла» «Александрия» 0:1

— Есть такие периоды, когда у команды многое получается. Тогда ее остановить очень сложно. Это я говорю об «Александрии», которая находится на втором месте. А вот «Ворскла», думаю, сейчас не в лучшем состоянии. Подопечные Василия Сачко проигрывают уже в четырех кряду матчах сезона...

«Арсенал-Киев» «Карпаты» 0:1

— С начала чемпионата прошло уже 16 туров, но «Арсенал» по-прежнему выглядит как-то неубедительно. Зато «Карпаты» на чужом поле выступают на порядок лучше, чем во Львове. Поэтому, считаю, в Киеве победу отпразднуют «зелено-белые».

«Десна» «Заря»1:1

— Думаю, что в этом поединке «Заря» будет действовать с позиции силы. Луганчане в последнее время нащупывает свою игру. Десна же будет стараться использовать свои сильные качества — это быстрые контратаки и стандарты.

«Львов» «Мариуполь» 0:1

— Подопечные Юрия Бакалова заставили о себе говорить. Львовяне в гостях выиграли у «Динамо», не проиграли «Шахтеру». Но часто бывает, что после удачных матчей с грандами команды теряют очки. Тем более что «Мариуполь» всеми силами пытается попасть в первую шестерку, к примеру, выиграв в прошлом туре у участника Лиги Европы.

Сергей КОЗЛОВ

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.12.2018, 14:58

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть