Роман Безус отличился очередным голом в чемпионате Бельгии (ВИДЕО)

2018-12-02 08:49 Украинский полузащитник бельгийского «Сент-Трюйдена» Роман Безус отличился очередным мячом, забитым за свой нынешний клуб. 28-летний футболист попал ... Роман Безус отличился очередным голом в чемпионате Бельгии (ВИДЕО)

Украинский полузащитник бельгийского «Сент-Трюйдена» Роман Безус отличился очередным мячом, забитым за свой нынешний клуб.

28-летний футболист попал в стартовый состав «Сент-Трюйдена» на матч 17-го тура чемпионата Бельгии против «Антверпена», а на 37-й минуте провел гол, замкнув в штрафной площади соперника рассекающий пас.

Добавим, что Безус на этот раз провел не полный матч за «Сент-Трюйден» — на 57-й минуте встречи он был заменен.

Чемпионат Бельгии. 17-й тур.

«Антверпен» — «Сент-Трюйден» — 1:3 (1:2)
Голы:
Томьясу (17, автогол) — Ботака (9), БЕЗУС (37), Гарсия (74)

Поразив ворота «Антверпена», Безус довел количество мячей, забитых им за «Сент-Трюйден» в нынешнем сезоне, до трех. Напомним, за этот клуб выступает с лета 2016 года.