Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Татьяна Беседина: «Артем готов играть где нужно, лишь бы играть»

2018-12-05 15:01 Мама нападающего киевского «Динамо» и сборной Украины Артема Беседина Татьяна рассказала, как ее сын стал нападающим. ... Татьяна Беседина: «Артем готов играть где нужно, лишь бы играть»

Мама нападающего киевского «Динамо» и сборной Украины Артема Беседина Татьяна рассказала, как ее сын стал нападающим.

Артем Беседин

— Сын начал заниматься с первого класса, когда ему было шесть с половиной лет. С тех пор — каждый день тренировки, игры, турниры, поэтому свободного времени почти не было. А если и находилась минутка, все время играл с мячом во дворе, набивал, делал какие-то упражнения. Мы жили в частном доме. А прямо напротив выхода со двора — стадион. Видимо, такая судьба. Отец возил на все тренировки. Бывало, у него не получалось, и он предлагал в этот день не поехать, но Артем и слушать не хотел, искал любые варианты, чтобы не пропускать занятия. Мужу нужно отдать должное: не каждый отец выдержит такие ежедневные поездки, ожидания, пока завершится занятия и тому подобное. Но это пример того, что в детей стоит что-то вкладывать, чтобы они преуспели. И теперь мы вознаграждены за усилия и терпение.

Позицию нападающего для Артема выбрал тренер. Артем немного играл и под нападающими, и фланговым полузащитником. На этой позиции, кажется, его иногда использовал и Валентин Белькевич в молодежной команде «Динамо». Артем даже говорил, что там ему комфортнее, ведь больше встречается с мячом. Вообще, он может сыграть где нужно, иногда приходится и назад отходить, и партнерам помогать. Он даже согласился уйти в аренду — не важно куда, лишь бы играть. Таким образом сын очень хотел доказать, что достоин выступать в «Динамо», — сказала Татьяна Беседина в интервью официальному клубному журналу «Динамо».

Приобрести журнал можно в кассах стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского, киосках «Союзпечать», у частных распространителей, в Интернет-магазине ФК «Динамо», а также в электронном формате в библиотеке PressPoint.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть