Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Черепущак: «Надеюсь, на этот раз результат игры с «Динамо» будет лучшим»

2018-12-06 12:33 Нападающий «Карпат U-21» Юрий Черепущак рассказал о подготовке команды к пятничному матчу против ровесников из «Динамо». ... Юрий Черепущак: «Надеюсь, на этот раз результат игры с «Динамо» будет лучшим»

Нападающий «Карпат U-21» Юрий Черепущак рассказал о подготовке команды к пятничному матчу против ровесников из «Динамо».

Юрий Черепущак (фото: fckarpaty.com)

— В первом круге мы уступили киевлянам со счетом 0:3. Независимо от счета, после каждого матча, мы подробно разбираем игру и делаем выводы. «Динамо» — сильная команда и серьезный соперник. На поле они владеют инициативой, много забивают и мало пропускают. Мы работаем над собственными ошибками и настраиваемся на игру. Надеюсь, что на этот раз результат будет лучшим.

Настроение в команде позитивное. Тренер настраивает нас на боевую игру и отмечает, чтобы никто раньше времени не думал об отпуске. А вот после матча с «Динамо» команда вместе с тренерским штабом соберется вместе, чтобы отпраздновать окончание осенней части сезона. И после этого уже пойдем в отпуск, — сказал львовянин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть