Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: «Динамо» нашло нападающего в «Остенде»

2018-12-06 11:51 Как сообщает Voetbalprimeur.nl, киевское «Динамо» уже в январе может усилиться нападающим из бельгийского чемпионата. Рикайро Живкович ... СМИ: «Динамо» нашло нападающего в «Остенде»

Как сообщает Voetbalprimeur.nl, киевское «Динамо» уже в январе может усилиться нападающим из бельгийского чемпионата.

Рикайро Живкович

22-летний форвард «Остенде» Рикайро Живкович (рост 187 см, вес 73 кг), ранее принадлежавший «Аяксу» и успевший поиграть за «Гронинген», «Виллем II» и «Утрехт», близок к подписанию контракта с «бело-голубыми». В том или ином виде эту новость подают и другие СМИ Бенилюкса.

«Остенде» купил сербо-голландца Живковича у «Аякса» в июле 2017 года за 1,2 млн евро. Источники утверждают, что сейчас бельгийский клуб готов вести переговоры, отталкиваясь от этой суммы. Тransfermarkt оценивает игрока в 2,5 млн.

В текущем сезоне в чемпионате и Кубке Бельгии Живкович сыграл 18 матчей (лишь однажды остался на скамейке), четырежды забил и записал на свой счет одну результативную передачу. Притом что «Остенде» вообще мало забивает: в текущем чемпионате — 18 голов в 17 играх. Отметим, что в недавнем стыке с Украиной U-21 (3:0) Живкович забил сразу два мяча в ворота Каневцева.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть