Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В «Динамо» прокомментировали скандал в Премьер-лиге

2018-12-06 19:33 Заместитель спортивного директора «Динамо» Сергей Мохник прокомментировал сообщение о якобы инициированной «бело-голубыми» отставке президента УПЛ Томаса ... В «Динамо» прокомментировали скандал в Премьер-лиге

Заместитель спортивного директора «Динамо» Сергей Мохник прокомментировал сообщение о якобы инициированной «бело-голубыми» отставке президента УПЛ Томаса Гримма.

Сергей Мохник

— Сразу хочу сказать, что никаких заявлений об отставке Томаса Гримма с поста президента УПЛ я не делал. Понятно, Игорь Цыганык написал, и все пошли за ним. Но как я мог требовать отставки Гримма, если не было самого заседания? Попросту не собрался кворум, собрание на состоялось.

Вопроса такого вообще не было, такое никто не обсуждал и в повестку дня не вносился. Говорил недавно с Гельзиным, мол, вы вместе с «Зарей» меня «поддержали в отставке Гримма», то он тоже смеется... В общем, здесь не о чем говорить — кворум не собрался и не было полномочий даже открыть заседание. Поэтому говорить «представитель «Динамо» на заседании требовал отставку президента УПЛ» — это вообще непонятно что.

Я был на пути в Дом футбола, и мне позвонили представители некоторых клубов и сказали, что они не едут в Киев. Причина — якобы у них сломались автомобили. У 5-ти участников из 6-ти не приехавших... Тогда, наверное, надо менять вид транспорта. У «Ворсклы», говорят, сразу две машины поломались — и у генерального, и у спортивного директора...

Что дальше? Согласно уставу, на 20 декабря Премьер-лига назначила повторное проведение собрания. Дальше же мы, «Динамо», готовы участвовать — хоть 20-го, хоть 21-го, хоть в любой другой день. Ну а как дальше будет — тут, как говорится, кто его знает? — сказал Мохник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть