Игорь Снурницын: «Если будем играть, как во втором тайме с «Шахтером», то снова начнем побеждать»

2018-12-08 12:14 Защитник «Олимпика» Игорь Снурницын поделился ожиданиями от предстоящего матча 18-го тура чемпионата Украины против «Десны», ключевого для ... Игорь Снурницын: «Если будем играть, как во втором тайме с «Шахтером», то снова начнем побеждать»

Защитник «Олимпика» Игорь Снурницын поделился ожиданиями от предстоящего матча 18-го тура чемпионата Украины против «Десны», ключевого для своей команды.

Игорь Снурницын

«Мы провели плодотворную неделю, работаем в приподнятом настроении после матча с „Шахтером“. Если будем показывать такую игру, как во втором тайме с „горняками“, то вернемся на путь побед.

Сегодня на „теории“ разобрали игру соперника, тренерский штаб отметил сильные стороны соперника, нам объяснили, как противостоять „северянам“. Стараемся в тренировочном процессе оттачивать какие-то игровые моменты, прибавлять в сыгранности.

„Десна“ — наш конкурент в борьбе за топ-6, цепкий и неуступчивый соперник. Нас ждет упорный матч, в котором мы будем играть только на победу», — приводит слова Снурницына официальный сайт «Олимпика».