Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Маркиян Ключковский: «В регламенте заложена возможность перехода ЧУ к формату-16

2018-12-10 13:00 Вице-президент Премьер-лиги Маркиян Ключковский рассказал о позиции организации по вопросу возвращения чемпионата Украины к формату-16. Маркиян ... Маркиян Ключковский: «В регламенте заложена возможность перехода ЧУ к формату-16

Вице-президент Премьер-лиги Маркиян Ключковский рассказал о позиции организации по вопросу возвращения чемпионата Украины к формату-16.

Маркиян Ключковский

— На сегодняшний день регламентом предусмотрено участие в Премьер-Лиге 12-ти клубов. Формат обмена между лигами не изменился. Это действующие правила. Если не будет принято других решений, по такому же формату доиграется нынешний сезон, состоится обмен между лигами в межсезонье и пройдет следующий сезон.

В регламенте заложена возможность перехода к формату с 16-ю командами, но решение должно быть принято до 31-го марта. Мы будем настаивать на скорейшем решении данного вопроса. От этого зависит работа по подготовке пула коммерческих прав, которые мы готовим к продаже, — сказал Ключковский в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть