Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ади Мегремич: «Против «Динамо» всегда сложно играть, нужно реализовывать свои шансы»

2018-12-10 14:03 Защитник львовских «Карпат» Ади Мегремич раскрыл причины разгромного поражения от киевского «Динамо» (0:4). Ади Мегремич (слева; ... Ади Мегремич: «Против «Динамо» всегда сложно играть, нужно реализовывать свои шансы»

Защитник львовских «Карпат» Ади Мегремич раскрыл причины разгромного поражения от киевского «Динамо» (0:4).

Ади Мегремич (слева; фото: fckarpaty.com)

— Это был тяжелый матч, против «Динамо» всегда сложно играть. У нас было несколько хороших моментов, но для того, чтобы рассчитывать на успех, нужно реализовывать свои шансы. Например, если ты создал две стопроцентные возможности, то должен забивать. Иначе рассчитывать на успех невозможно. А в конце мы действительно немало ошибались. Однако ошибки в защите начинаются еще с атаки. Мы команда, поэтому побеждаем и проигрываем только вместе. За успехи и неудачи должен отвечать весь коллектив.

Не знаю, почему, но в этом сезоне мы играем лучше на выезде. Мне трудно сказать, почему происходит именно так. В Киеве мы мгновенно реализовывали свои моменты. Сегодня команда также создавала возможности, однако реализация не была такой успешной. Например, шанс Карри — он все классно сделал, но не забил. Практически в следующей атаке мы пропустили, — приводит слова боснийца официальный сайт «Карпат».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть