Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Ященко: «К сожалению, я пока не вижу прежнего «Шахтера»…»

2018-12-12 19:26 Экс-защитник донецкого «Шахтера» Сергей Ященко поделился прогнозом на матч 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов между ... Сергей Ященко: «К сожалению, я пока не вижу прежнего «Шахтера»…»

Экс-защитник донецкого «Шахтера» Сергей Ященко поделился прогнозом на матч 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов между «горняками» и «Лионом».

Сергей Ященко

— Марлос и Тайсон — это, конечно же, усиление для «Шахтера». Когда они на поле, все созидательные комбинации проходят с их участием. Для коллектива выход лидеров — это вдохновение, ведь состав будет сильнейшим.

Сложно предсказать результат, ведь каждый матч не похож на предыдущий. В этом поединке все решат не индивидуальные действия, а командная игра — не только в атаке, но и в обороне. К сожалению, я пока не вижу прежнего «Шахтера», особенно чувствуются изменения в обороне, и не в лучшую сторону. Не сто́ит оправдываться, мол, ушла группа футболистов... Думаю, у тех, кто остался, уровень также высокий. Просто, важно все выжимать из себя на сто процентов и улучшить реализацию.

Несмотря на неутешительный прогноз погоды, поле сначала будет в идеальном состоянии. «Шахтеру» нужно со старта много создавать — без этого не будет голов. И в то же время придется быть начеку, ведь «Лион» не только попытается забить после контратаки, но и может показать зубы с первых минут. Надеюсь, французы перехитрят сами себя и проиграют 1:2, — цитирует Ященко Команда1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть