Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Грачев: «Динамо» не будет бороться за чемпионство»

2018-12-18 11:55 Бывший нападающий «Шахтера», а теперь эксперт Виктор Грачев оценил шансы киевского «Динамо» в борьбе за чемпионство ... Виктор Грачев: «Динамо» не будет бороться за чемпионство»

Бывший нападающий «Шахтера», а теперь эксперт Виктор Грачев оценил шансы киевского «Динамо» в борьбе за чемпионство в Украине.

Виктор Грачев

— «Шахтер» находится в стадии перестройки. Былой мощи в команде нет. «Горняки» действуют неуверенно при обороне своих ворот. Теряют много мячей. Но даже при таких условиях остаются лучшей командой как по игре, так и по подбору исполнителей. Ожидаю, что весной отрыв от преследователей увеличится, возмужают молодые бразильцы, и «Шахтер» оформит чемпионство досрочно.

«Динамо» шатало из одной стороны в другую. Иногда казалось, что тренера Александра Хацкевича уволят. Однако команда в такие моменты улучшала результаты. Правда, ненадолго. Сейчас «Динамо» — самая перспективная команда Украины. Но прогрессирует ли молодежь? За минувшую часть чемпионата я не увидел движения вперед. Те, кто приходят из дубля, громко заявляют о себе, играют на высоком уровне несколько матчей — а потом «скисают» и спускаются к общей серости. Киевляне не будут бороться за чемпионство в этом году.

«Александрия» не играла в еврокубках. Команда не разрывается на два фронта, спокойно сосредоточилась на чемпионате. При таких условиях выдала роскошный старт — четыре победы. Лидером коллектива стал бывший «динамовец», левый полузащитник Андрей Цуриков. Раскрылся новичок, центральный полузащитник Дмитрий Шастал. Лучшим матчем «Александрии» была домашняя победа над «Динамо» в очной встрече. Не думаю, что весной киевляне пойдут в отрыв. Будет много матчей сборных, а это дополнительный шанс для таких команд, как «Александрия», — цитирует Грачева Gazeta.UA.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть