Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Суркис поздравил Валерия Мирского с юбилеем

2018-12-18 19:37 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поздравил известного украинского спортивного журналиста Валерия Мирского с 80-летием. Валерий Мирский ... Игорь Суркис поздравил Валерия Мирского с юбилеем

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поздравил известного украинского спортивного журналиста Валерия Мирского с 80-летием.

Валерий Мирский

Уважаемый Валерий Исаевич!

От всего сердца поздравляем вас с юбилеем!

В этот знаменательный для вас день от имени всех динамовцев и от себя лично хочу поблагодарить за все, что вы сделали для украинского футбола! Именно вы были первым, кто сделал киевское «Динамо» не просто футбольной командой, но и символом Украины! Ваши публикации советских времен были для украинских футбольных болельщиков глотком свежего воздуха на фоне душной атмосферы сплошного следования «линии партии».

Благодаря вам болельщики киевского «Динамо» почувствовали себя патриотами Украины задолго до того, как это сделали политики! Вокруг футбола большой команды Валерия Лобановского вы объединили всю Украину!

В первые годы Независимости вы стояли у истоков самых прогрессивных и передовых инициатив — вместе с вашими единомышленниками возрождали киевское «Динамо», создавали первые в Украине профессиональные футбольные структуры! В это время вы перешли от теории к практике, и поэтому в успехах «Динамо» и украинского футбола есть большая доля вашего неутомимого труда, вашего уникального и неповторимого таланта!

И сегодня ваш огромный жизненный и футбольный опыт помогает нам понимать то, что происходит в нашей жизни и в нашем футболе!

Желаем вам здоровья, благополучия и творческого вдохновения!

С уважением,
президент ФК «Динамо» Киев
Игорь Суркис

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть