Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Блохин: «По уровню индивидуального мастерства «Олимпиакос» не выше «Динамо»

2018-12-19 12:38 Бывший главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин прокомментировал жеребьевку 1/16 финала Лиги Европы, где «бело-голубые» сыграют ... Олег Блохин: «По уровню индивидуального мастерства «Олимпиакос» не выше «Динамо»

Бывший главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин прокомментировал жеребьевку 1/16 финала Лиги Европы, где «бело-голубые» сыграют с «Олимпиакосом», который в свое время на протяжении трех лет тренировал Олег Владимирович.

Олег Блохин

— Футбол в Греции очень популярен. По своему содержанию спорт номер один здесь жесткий, бескомпромиссный, команды всегда заточены на победу, клубы стремятся достойно представить страну в еврокубках.

«Олимпиакос» преодолел групповой этап, где ему противостояли серьезные соперники, такие как «Милан». Но по уровню индивидуального мастерства греческая команда не выше «Динамо». Обе команды имеют проблемы в организации игры, подборе игроков, так что тренерам есть над чем работать. На мой взгляд, небольшой плюс для киевлян кроется в том, что первая игра состоится в Греции. Хотя при поддержке темпераментных, шумных зрителей игра будет непростой.

«Динамо» важно провести хорошую зимнюю подготовку, психологически настроиться на игру с «Олимпиакосом» и выложиться на максимум. Плюс, возможно, киевляне удачно сработают на трансферном рынке, — приводит слова Блохина Footboom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.12.2018, 12:38

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть