Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Григорий Суркис поздравил Резо Чохонелидзе с 70-летием

2018-12-21 12:15 Вице-президент УЕФА Григорий Суркис поздравил генерального директора киевского «Динамо» Резо Чохонелидзе с 70-летним юбилеем. Резо Чохонелидзе (фото: ... Григорий Суркис поздравил Резо Чохонелидзе с 70-летием

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис поздравил генерального директора киевского «Динамо» Резо Чохонелидзе с 70-летним юбилеем.

Резо Чохонелидзе (фото: fcdynamo.kiev.ua)

Дорогой Резо!

От всего сердца поздравляю вас с 70-летним юбилеем! Примите самые искренние пожелания счастья, здоровья, долголетия и удачи!

На протяжении многих лет вы были большим другом всего украинского футбола, а затем приняли, возможно, сложнейший вызов в своей карьере, став генеральным директором киевского «Динамо». И с тех пор с честью справляетесь с этой крайне непростой и ответственной миссией!

Я знаю, что вы вкладываете всю душу в свою работу. Вижу, как вы буквально живете клубом и футболом. Вы всегда были и остаетесь эталоном надежности и порядочности, настоящим командным игроком и примером для окружающих.

Пусть Фортуна и дальше помогает вам добиваться поставленных целей, а в вашем доме всегда царят радость, благополучие и мир!

С уважением,
Григорий Суркис

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть