Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артур Валерко: «Головко перейдет на роль тренера клубного, у него теперь огромный опыт»

2019-01-02 14:36 Известный украинский футбольный журналист Артур Валерко уверен, что после увольнения из ФФУ Александра Головко ожидает плодотворная ... Артур Валерко: «Головко перейдет на роль тренера клубного, у него теперь огромный опыт»

Известный украинский футбольный журналист Артур Валерко уверен, что после увольнения из ФФУ Александра Головко ожидает плодотворная клубная тренерская карьера.

Александр Головко (фото: А.Устименко)

«Головко переживет такой же период, какой поколение за поколениями переживали его подопечные. От тренера возрастных сборных он перейдет на роль тренера клубного, и надо признать, что после 11 лет работы в ФФУ (считай, три цикла от молодых юношеских к старшим и молодежная как апогей) у него есть огромный опыт.

И не будет начинать с «чистого листа», как некоторые из бывших звезд, у которых первой записью в трудовой книжке тренера будут клубы УПЛ — то есть, «высокий старт». Это будет новая работа, во многом диаметрально противоположная предыдущей. Новый вызов, которого так нуждаются специалисты в момент перепутья в своей даже не столько карьере, а творческой работе, которой есть и всегда будет тренерское ремесло», — уверен эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть