Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрес Иньеста извинился за «расизм»

2019-01-09 11:40 Полузащитник «Виссел Кобе» Андрес Иньеста через официального представителя принес извинения за фотографию в социальных сетях, за ... Андрес Иньеста извинился за «расизм»

Полузащитник «Виссел Кобе» Андрес Иньеста через официального представителя принес извинения за фотографию в социальных сетях, за которую его обвинили в расизме.

«6 января семья Андреса Иньесты отмечала праздник Трех Королей у себя дома и решила сфотографироваться, чтобы поделиться этим фото со своими поклонниками. Образы Трех Королей принадлежат культуре нашей страны. Это традиция, которую семья Иньесты повторяет каждый год.

Мы хотим урегулировать разногласия, возникшие вокруг этой фотографии, на которой три человека, одетые и загримированные, выглядят как Короли Востока — Гаспар, Мельхиор и Балтасар. Их образы можно встретить на всех парадах и шествиях, которые проводятся в Испании в этот день. Иньеста никогда не хотел никого обидеть и приносит извинения тем, кого могла задеть эта фотография», — приводит слова представителя Иньесты As.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть