Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Ризеспор» представил Морозюка: «В ближайшее время заберу сюда жену и детей» (ФОТО)

2019-01-15 20:40 Турецкий «Ризеспор» сегодня представил журналистам и болельщикам полузащитника киевского «Динамо» Николая Морозюка. Николай Морозюк — Трансфер ... «Ризеспор» представил Морозюка: «В ближайшее время заберу сюда жену и детей» (ФОТО)

Турецкий «Ризеспор» сегодня представил журналистам и болельщикам полузащитника киевского «Динамо» Николая Морозюка.

Николай Морозюк

— Трансфер в «Ризеспор» произошел довольно неожиданно. Но это предложение изначально было мне интересно. У меня есть свои цели, и зная, в каком положении клуб, я приехал помочь команде остаться в суперлиге. Конечно, в новой стране каждому человеку нужно какое-то время на адаптацию, но я хорошо понимаю, что этого времени у меня нет. Готов с первых дней принести максимум пользы клубу.

Я созванивался с Сашей Гладким, он мне много рассказал и о клубе, и о городе, и о чемпионате. Также я разговаривал с другими своими друзьями, играющими в Турции. Все говорили только хорошее, поэтому я здесь.

К сожалению, город я еще не видел, все время находился на тренировочной базе. Но то, что успел увидеть, мне очень нравится: приятные люди, очень хорошо меня встретили. В самое ближайшее время собираюсь заняться поисками жилья и по возможности заберу из Киева жену и детей, — сказал Николай на первой пресс-конференции в Ризе.

Добавим, что в «Ризеспоре» Морозюк будет выступать под номером 15.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть