Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Сан-Паулу» хочет заполучить Илсиньо

2010-05-28 13:25 «Сан-Паулу» выразил заинтересованность в услугах полузащитника донецкого «Шахтера» Илсиньо, который заявил о намерении расторгнуть контракт с ... «Сан-Паулу» хочет заполучить Илсиньо
«Сан-Паулу» выразил заинтересованность в услугах полузащитника донецкого «Шахтера» Илсиньо, который заявил о намерении расторгнуть контракт с украинским клубом, обвинив его в том, что ему четыре месяца не выплачивают зарплату.

«Это игрок, который вошел в историю «Сан-Паулу». Разумеется, если он расторгнет контракт и получит право играть в Бразилии, мы бы хотели его вернуть. Мы собираемся узнать, какие у него условия и соответствуют ли они возможностям нашего клуба», – сказал вице-президент «Сан-Паулу» Карлос Аугусто Баррос Lancenet.

Руководство «Шахтера» опровергло информацию о задержке зарплаты Илсиньо, объяснив, что эта сумма была удержана в соответствии с условиями контракта футболиста. На следующей неделе ФИФА должен вынести свое заключение по этому вопросу.

В настоящее время Илсиньо находится в Бразилии и с понедельника приступит к тренировкам для поддержания формы в одном из тренировочных центров Сан-Паулу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть