Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Украина — Румыния: прогнозы специалистов

2010-05-29 15:31 В преддверии сегодняшнего товарищеского матча между национальными сборными Украины и Румынии, авторитетные украинские специалисты на страницах ... Украина — Румыния: прогнозы специалистов

В преддверии сегодняшнего товарищеского матча между национальными сборными Украины и Румынии, авторитетные украинские специалисты на страницах издания «Команда» поделились своими прогнозами на этот поединок.

Анатолий Заяев, заслуженный тренер Украины: «2:0. Считаю, наша сборная сумеет одержать побе­ду. Хотя в поединке с румына­ми, возможно, придется труд­нее, чем с Литвой. В матче с прибалтийцами наши играли строго, дисциплинированно, как будто это была официаль­ная встреча. Думаю, что у ук­раинских футболистов при­сутствует дополнительная мо­тивация выкладываться в по­единках за сборную. Ведь, как известно, мы, организаторы следующего Евро, получаем путевку на турнир автомати­чески, и все хотят сыграть там. А если футболисты не будут работать с полной отдачей в товарищеских матчах и пока­зывать все, на что способны, то есть риск, что этих игроков главный тренер не включит в заявку на финальную часть турнира. Мне импонирует ны­нешняя атмосфера в сборной. Мирон Маркевич умеет дос­тучаться до ребят».

Василий Кардаш, бывший полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины: «2:1. Поставлю на Украину.  Такой игры, как с Литвой, уже не получится, ведь румыны техничнее и сильнее. Многие из них пребывают на ведущих ролях в хороших европейских клубах. Недаром в Румынии рождаются гении вроде «Кар­патского Марадоны» - Хаджи. С мячом румыны всегда «на ты». Радует, что, несмотря на конец сезона, украинцы высту­пают за сборную с желанием и в их действиях нет намека на чемоданное настроение. Львов - традиционно фартовый для нашей сборной город. Думаю, местные болельщики не оста­вят без поддержки националь­ную команду страны. Футбол в городе Льва любят, помнят и то, как нынешний главный тре­нер сборной Мирон Маркевич добивался с «Карпатами» их са­мого большого успеха в исто­рии независимой Украины - выигрывал «бронзу» украин­ского чемпионата».

Вячеслав Грозный, заслуженный тренер Украины: «2:0. Когда в команду прихо­дит новый наставник, это здорово мотивирует игроков. Каждый из них хочет показать обновленному тренерскому штабу свои максимальные воз­можности. Создается микрокли­мат в коллективе. Так как матч товарищеский, на футболистов не давит ответственность за ре­зультат. К тому же они не задей­ствованы в каких-то других тур­нирах, а расслабленно, с удо­вольствием работают на трени­ровках. Наша дружина удачно стартовала с новым коучем, обыграв Литву со счетом 4:0. Наверняка, в матче с румынами у нас также будет преимущест­во. Сборная Румынии не очень удачно выступает в последнее время. Ее возглавляет сын Мирчи Луческу - Разван, который только начинает свой тренерский путь. Для него это очень непростой опыт, и он находится в поисках оптимальных исполнителей для своей команды».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть