Зинченко отметился двумя голевыми передачами в матче за «Манчестер Сити» против «Челси»

2019-02-11 05:36 Украинский полузащитник английского «Манчестер Сити» Александр Зинченко отличился очередными результативными действием во вчерашнем матче а свой клуб против ... Зинченко отметился двумя голевыми передачами в матче за «Манчестер Сити» против «Челси»

Украинский полузащитник английского «Манчестер Сити» Александр Зинченко отличился очередными результативными действием во вчерашнем матче а свой клуб против лондонского «Челси» в 26-м туре чемпионата Англии.

Александр Зинченко (слева) и Серхио Агуэро празднуют взятие ворот «Челси»

22-летний футболист попал в стартовый состав «горожан» на этот поединок, а на 13-й минуте ассистировал Серхио Агуэро, когда тот при счете 1:0 отправил второй мяч в ворота «Челси». А за десять минут до окончания встречи украинец выдал голевой пас уже на Рахима Стерлинга, который установил окончательный счет встречи — 6:0.

Теперь на счету Зинченко в текущем сезоне — один гол и четыре голевые передачи, проведенные за «Манчестер Сити» в 13-ти сыгранных матчах.