Динамовцы играют за сборные

2010-05-30 14:37 Загруженное изображение Национальные сборные разных стран провели товарищеские матчи. Как уже сообщалось, национальная команда Украины во ... Динамовцы играют за сборные

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Национальные сборные разных стран провели товарищеские матчи. Как уже сообщалось, национальная команда Украины во Львове обыграла сборную Румынии с Тибериу Гиоане в составе (3:2).

Сборная Сербии усиленно готовится к старту на чемпионате мира. В контрольном матче против Новой Зеландии в стартовом составе вышел динамовец Милош Нинкович, создал для своих партнеров несколько хороших голевых возможностей, которые, к сожалению, не были воплощены в забитые мячи. После перерыва Милош уступил место на поле Качару. Пропустив на 22-й минуте, подопечные Радомира Антича в итоге так и проиграли с минимальным счетом.

Сборная Финляндии сыграла в Польше с местной национальной командой. Команды создали ряд опасных моментов, в итоге матч закончился без забитых мячей. Полузащитник «Динамо» Роман Еременко провел практически полный матч, и был заменен уже на 90-й минуте.