Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Петраков: «Мы попали в достаточно ровную группу»

2019-02-25 14:17 Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Петраков прокомментировал результаты жеребьевки чемпионата мира среди команд U-20, который ... Александр Петраков: «Мы попали в достаточно ровную группу»

Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Петраков прокомментировал результаты жеребьевки чемпионата мира среди команд U-20, который пройдет в этом году в Польше.

Александр Петраков (фото: ffu.ua)

— Мы попали в достаточно ровную группу, в которой нет ни явного фаворита, ни аутсайдера. Нам еще предстоит изучить соперников. К слову, с американской командой нам уже приходилось встречаться на минувшем мировом первенстве в Новой Зеландии четыре года назад, и тогда ее тренировал Тэб Рамос, мой нынешний оппонент. Мы даже договорились с ним о спарринге, который должен был состояться 22 марта, но теперь, учитывая волю жребия, нам придется подыскать другого спарринг-партнера на эту дату. Какие задачи будут стоять перед Украиной в Польше? В 2015-м мы вышли из группы и в итоговой табели о рангах заняли 9 место. Теперь хочется подняться выше, — сказал Александр Васильевич Футбольному клубу.

Напомним, что Александр Петраков стал первым тренером, дважды выведшим украинскую сборную на чемпионат мира (U-20). Кроме того, по разу со своими подопечными выступали на этом турнире Анатолий Крощенко (в 2001-м) и Алексей Михайличенко (в 2005-м). На каждом из трех предыдущих форумов украинцы терпели поражение в 1/8 финала.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть