Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: из ФФУ уходит первый вице-президент

2019-03-06 11:50 Как сообщает Betnews365 со ссылкой на источники в ФФУ, один из вице-президентов организации Назар Холодницкий в ... СМИ: из ФФУ уходит первый вице-президент
06.03.2019, 11:50

Как сообщает Betnews365 со ссылкой на источники в ФФУ, один из вице-президентов организации Назар Холодницкий в ближайшее время покинет свой пост.

Назар Холодницкий

Сейчас Холодницкий занимает пост руководителя Специальной антикоррупционной прокуратуры и по совместительству вице-президента ФФУ. На эту должность его назначили по личной протекции президента ФФУ народного депутата Андрея Павелко. Отставка Назара Холодницкого будет связана с его проблемами на основном месте работы. С большой долей вероятности, его уволят с поста руководителя антикоррупционной прокуратуры и это делает его пребывание в ФФУ бессмысленным.

По информации источника, уход Холодницкого из ФФУ будет преподнесен как «по собственному желанию», хотя понятно, что будущая отставка напрямую связана с изменениями статуса вице-президента ФФУ как руководителя Специальной антикоррупционной прокуратуры.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть