«Подпишите Дениса Бойко!». Как болельщики «Челси» отреагировали на игру с «Динамо»

2019-03-08 16:22 1927.kiev.ua собрал самые интересные комментарии фанов «Челси» в социальных сетях и на английских футбольных форумах после победы подопечных Маурицио ... «Подпишите Дениса Бойко!». Как болельщики «Челси» отреагировали на игру с «Динамо»

1927.kiev.ua собрал самые интересные комментарии фанов «Челси» в социальных сетях и на английских футбольных форумах после победы подопечных Маурицио Сарри над киевским «Динамо» (3:0) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

фото — uefa.com

Болельщики «Челси» не скупились на похвалу игры голкипера «Динамо» Дениса Бойко:

Teebah78: «Проверьте вратаря „Динамо“ на наличие скрытых магнитов».

huzyx9: «Голкипер киевской команды просто зверь!»

aimanzaim_: «Челси», подпишите Дениса Бойко».

Большинство фанов английской команды остались довольны игрой:

Strider6003: «Счет 3:0 дает нам хорошее преимущество, но этого недостаточно, чтобы расслабиться. Думаю, если бы было 4:0, то это убило бы интригу. Но забей „Динамо“ первыми, это уже было бы интересно. Но, думаю, мы пройдем дальше».

big blue: «Российские и украинские команды, как правило, плохо играют на выезде. И сегодня киевляне показали плохую игру, даже по сравнению с тем, как сыграли „Мальме“. Мы были очень хороши, правда. Никаких претензий к команде нет, кроме последних минут игры».

Original 21: «Не был уверен относительно стартового состава „Челси“, но „Динамо“ выглядело достаточно убого. 3:0 — закономерный результат. Все наши футболисты внесли свою лепту в победу».

Droy was my hero: «Действительно, киевляне были ужасны. Отсутствие амбиций, способностей или даже желания достичь своей цели. Я сбился со счета, сколько раз они отдавали пас в никуда, и динамовцы плохо цеплялись за мяч. Я изучал клубные рейтинги, они в 30-ке лучших команд Европы, но по игре могу сказать, что это худшая команда, с которой мы встречались в Лиге Европы. Стоит отметить, что „Динамо“ в последние 10 минут игры выбегали в контратаки и их легко можно было подловить и забить гол».

Aa_salinas25: «Отличная победа! Но эта игра была всего лишь разминкой для „Челси“. Такую команду, как „Динамо“ можно побеждать легко».

tyler_yta: «Да что с игрой этого парниши из „Динамо“ Русина? Луис не дал шанса ему показать себя».

Но не все болельщики удовлетворены качеством игры «Челси» во втором тайме:

EdinburghBlue: «У „Динамо“ сегодня были шансы в матче с „Челси“. Мы выглядели очень жалко во втором тайме».

Enigma: «У Педро мог быть хет-трик. В первом тайме мы должны были решить все вопросы. Второй тайм был очевиден: киевляне выйдут сильнее и попытаются переломить ход игры. И они действительно играли лучше. Но конечный результат хороший для нас».

PeteRobbo: «Во второй половине игры „Динамо“ выглядело гораздо опаснее, чем в первой».

Болельщики «Челси» не верят в камбэк в ответном матче на НСК «Олимпийский», который состоится 14 марта. Однако считают, что не стоит преждевременно думать о следующем сопернике по Лиге Европы и сконцентрироваться на второй игре.