Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Геннадий Лисенчук: «Лидеры выиграют свои матчи»

2019-03-09 18:36 Вратарь «Зари», «Таврии» и «Металлурга» 1970-80-х годов Геннадий Лисенчук поделился с изданием «Спорт-Экспресс в Украине» прогнозом ... Геннадий Лисенчук: «Лидеры выиграют свои матчи»

Вратарь «Зари», «Таврии» и «Металлурга» 1970-80-х годов Геннадий Лисенчук поделился с изданием «Спорт-Экспресс в Украине» прогнозом на центральные матчи 21 тура чемпионата Украины, которые пройдут в воскресенье.

Геннадий Лисенчук

«Динамо» — «Арсенал-Киев» — 2:0

— «Динамо» хорошо начало весеннюю часть чемпионата, да и в Лиге Европы выглядит неплохо. Несмотря на то, что в четверг у киевлян будет тяжелейший матч в Лондоне с «Челси», они сделают все для того, чтобы продолжить борьбу за чемпионство. Уверен, что команда Александра Хацкевича уверенно выиграет у «Арсенала».

«Александрия» — «Олимпик» — 2:1

— Думаю, что в этой паре победителем будет «Александрия». После ошибок в предыдущем матче с «Мариуполем» Владимир Шаран наверняка все тщательно проанализировал и сделал выводы. Для того, чтобы более спокойно чувствовать себя на третьем месте, хозяева поля просто обязаны брать три очка в игре с командой, которая уже утратила шансы бороться за место в первой шестерке.

«Шахтер» — «Карпаты» — 3:0

— В этой паре, безусловно, сильнее будет «Шахтер». Донецкая команда ныне старается сделать все, чтобы выиграть чемпионское звание. Понятно желание «Карпат» подняться как можно выше, чтобы избежать неутешительной перспективы играть переходные матчи, но опыт и мастерство игроков «Шахтера» дают основание делать прогноз на их победу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть