Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Оливье Жиру: «Мы много работаем на тренировках над стандартными положениями»

2019-03-15 13:36 Оформивший хет-трик Оливье Жиру высоко оценил гостевую игру «Челси» с киевским «Динамо» в плей-офф Лиги Европы. ... Оливье Жиру: «Мы много работаем на тренировках над стандартными положениями»

Оформивший хет-трик Оливье Жиру высоко оценил гостевую игру «Челси» с киевским «Динамо» в плей-офф Лиги Европы.

Оливье Жиру (в центре)

— Сегодня вечером нашей целью была победа. Я остался очень доволен своими голами и голевой передачей на Каллума. Сегодня команда показала отличную игру. Когда я выхожу на поле, я стараюсь полностью выкладываться ради команды. Во второй части сезона я чаще играю в Лиге Европы, поэтому я и забиваю намного меньше голов в чемпионате Англии. Лучший гол? Возможно, второй, потому что Маркос сделал мне своевременную и точную передачу, и я забил правой ногой, что для меня нетипично! И третий гол, была подача от Виллиана, мы много работаем над этим на тренировках, и сегодня вечером мы хорошо проявили себя при стандартных положениях. Приятно, когда забиваешь со стандартов.

Лига Европы — важная цель для нас, последняя возможность что-то выиграть. Мы хотим попасть в Лигу чемпионов на будущий год. Нам нужно финишировать в топ-4, но мы хотим выиграть Лигу Европы, это наша цель. В турнире участвует несколько больших команд, так что очень интересно продолжать борьбу, — сказал Жиру.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть